Уважаемые посетители,
мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы!

На нашем сайте вы сможете найти подробную информацию о школе, учителях и учениках, узнать новости школьной жизни.

Старохотмировская школа приняла своих первых учеников в 1960 году. С тех пор здесь многое изменилось. Менялись ученики, учителя, директора... Но неизменными оставались доверительные теплые отношения как внутри коллектива, так и между учителями и учениками, а также их родителями.

Благодаря педагогическому коллективу школы сформировано образовательное пространство для школьников, где реализуются их индивидуальные образовательные маршруты.

Сочетая учебную и внеурочную деятельность, мы стараемся учесть способности и потребности каждого ребенка, предоставить возможности для его развития и самовыражения. Результатом такой деятельности становятся призовые места в различных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.

Вы можете связаться с нами, отправив письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через форму обратной связи на странице Контакты.

Надеемся, что у нашего сайта появится много друзей!

МБОУ Старохотмировская СОШ