Регистрационный
номер заявления__________

Директору МБОУ  Старохотмировская СОШ Васильевой Н.Д.

Родителей
(Ф.И.О. матери)

Место регистрации:___________________________________

Телефон:__________ Паспорт:серия_______, №___________
                                                      Выдан:______________________________________________

___________________________________________________

(Ф.И.О. отца)

Место регистрации:___________________________________

Телефон:__________ Паспорт:серия_______, №___________
                                                      Выдан:______________________________________________

___________________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять моего ребенка _______________________________________________ (ФИО)

«_____»_______________ г.р., проживающего (ей) по адресу:___________________________

________________________________________________________________________________

в МБОУ  Старохотмировская СОШ  в ___________ класс. Форма обучения: очная.  Язык обучения: русский

Окончил(а) ________классов _______________________________________________________________

(наименование и место расположения школы)

Изучал(а) _____________________ язык (при приеме в 1 класс не указывается).

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю согласие на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение) сведений, указанных в настоящем заявлении и прилагаемых документах (оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории), в целях обеспечения образовательного процесса, сохранения жизни и здоровья ребенка. А также даю согласие на привлечение моего ребенка к общественно-полезному труду по благоустройству школы, пришкольной и закрепленной за школой территориях в целях формирования у него трудовых навыков, воспитания сознательного отношения к труду и экологического воспитания на основании «Закона об образовании» ст.50 п.14 «Права и социальная поддержка обучающихся, воспитанников». Согласие действует в течение всего периода обучения ребенка в учреждении.

Мне известно, что данное согласие может быть отозвано мною в письменной форме.

Ознакомлен(а). с Уставом образовательного учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, образовательными программами, реализуемыми общеобразовательным учреждением.

"____" ________________20____ г.                       ____________________ (Подпись)

Дата регистрации заявления «____»_________20___                                       __________________________

(подпись должностного лица,принявшего заявление)

РАСПИСКА О ПОЛУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ

Вместе с заявлением _____________________________ (ФИО)  от «____»__________20____г. о приеме ребенка ___________________________________(ФИО)

в  МБОУ  Старохотмировская СОШ представлены и приняты документы:

№

Отметка о приеме

1

Заявление о  приеме

2

Копия свидетельства о рождении

3

Копия свидетельства о регистрации по месту жительства или пребывания (или документа, содержащего такие сведения)

4

Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором   он(а) обучался ранее

5

Медицинская справка

6

Другие (указать, какие)

7

8

9

Документы получены: "____" ________________ 20____ г.

_________________________________________________

(ФИО должностного лица, принявшего заявление)

(Подпись)

М.П.